
Ecolab
Topmat Hygiene Prof Klarspüler
CHF 103.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.39 / Liter
Art.-Nr. 6-46730
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-28566
CHF 135.40
pro 10 Flaschen à 1 l
CHF 13.54 / Liter
CHF 125.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Neutraler Geruch, grün, flüssig, pH: 5,5, umweltschonend, biologisch abbaubar, 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungMANUDISH original ist ein ökologisches, reinigungsintensives Handgeschirrspülmittel. Produkteigenschaften:
| pH | 5.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Green Care |
| Verkaufseinheit | 10 Flaschen à 1 l |

Ecolab
CHF 103.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.39 / Liter
Art.-Nr. 6-46730


Topmatic
2 Varianten
ab CHF 275.44inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 22.95 / kg
Art.-Nr. 6-20039-9

Topmatic
CHF 5’244.69inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 20.98 / kg
Art.-Nr. 6-18713

Topmatic
2 Varianten
ab CHF 223.82inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 18.65 / kg
Art.-Nr. 6-29430-9

Topmatic
CHF 5’097.29inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 20.39 / kg
Art.-Nr. 6-18531