
Ecolab
Ansep BLC alkalisches Reinigungsmittel
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373
TopmaticArt.-Nr. 6-20039-9
ab CHF 275.44
pro Bidon à 12 kg
CHF 22.95 / kg
ab CHF 254.80 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-22534 · CHF 275.44 pro Bidon à 12 kg · CHF 22.95 / kg
Ab Lager Schweiz
Topmatic Clean ist ein hochkonzentriertes, flüssiges Maschinenspülmittel besonders zuverlässig wirksam bei Tee- und Kaffeeanschmutzungen und maximaler Reinigungsleistung bei Hartwasserbedingungen. Innovative neue Inhaltsstoffe entfernen auch schwerste Verschmutzungen und garantieren eine Reinigung in einem Spülgang.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 13 - 13.9 |
|---|---|
| Marke | Topmatic |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 12 Kg
6-22534
Inhalt: 25 Kg
6-20039

Ecolab
CHF 178.37inkl. MWST
2 Flaschen à 5 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-44373

Antifoam
CHF 644.98inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 32.25 / Liter
Art.-Nr. 6-28261

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17144-2

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17204-4

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-17205

Van Baerle
CHF 4.05inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 8.10 / Liter
Art.-Nr. 6-20304