
Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014
SaroTool führt 7 Artikel von Green Care, unter anderem in Küchenhygiene, Reinigungsmittel und Wäsche & Textilpflege. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
7 Artikel

Green Care
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Green Care
CHF 184.20inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.42 / Liter
Art.-Nr. 6-38587

Green Care
CHF 101.40inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 10.14 / Liter
Art.-Nr. 6-38393

Green Care
2 Varianten
ab CHF 132.21inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.22 / Liter
Art.-Nr. 6-36440-9

Green Care
CHF 308.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44121

Green Care
CHF 87.02inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.70 / Liter
Art.-Nr. 6-36388

Green Care
2 Varianten
ab CHF 82.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.28 / Liter
Art.-Nr. 6-40302-9