
Van Baerle
Relaxin shine Green Klarspüler 200 kg
CHF 3’660.75inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 18.30 / kg
Art.-Nr. 6-17464
TopmaticArt.-Nr. 6-18713
CHF 5’244.69
pro Container à 250 kg
CHF 20.98 / kg
CHF 4’851.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, hellgelb, flüssig, pH: 13 - 13,9, umweltfreundlich, 250 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungTopmatic Clean ist ein hochkonzentriertes, flüssiges Maschinenspülmittel besonders zuverlässig wirksam bei Tee- und Kaffeeanschmutzungen und maximaler Reinigungsleistung bei Hartwasserbedingungen. Innovative neue Inhaltsstoffe entfernen auch schwerste Verschmutzungen und garantieren eine Reinigung in einem Spülgang.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 13 - 13.9 |
|---|---|
| Inhalt | 250 Kg |
| Marke | Topmatic |
| Verkaufseinheit | Container à 250 kg |

Van Baerle
CHF 3’660.75inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 18.30 / kg
Art.-Nr. 6-17464

Van Baerle
CHF 429.10inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.46 / kg
Art.-Nr. 6-16852

Ecolab
CHF 311.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 31.14 / Liter
Art.-Nr. 6-20478

Ecolab
CHF 51.83inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 13.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28199

Renolit
CHF 290.03inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9543

Renolit
CHF 520.77inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.04 / kg
Art.-Nr. 6-9826