
SURE
SURE Sprayflasche leer 6 × 750 ml
CHF 47.73inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.61 / Liter
Art.-Nr. 6-28305
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42171
CHF 128.10
pro Bidon à 12 kg
CHF 10.68 / kg
CHF 118.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Chlorhaltiger Geruch, hellgelb, flüssig, pH 13.7-14, 12 Kg.
Mehr in der BeschreibungFlüssiger Spezialreiniger für die maschinelle Geschirrreinigung mit Chloranteilen
| Inhalt | 12 Kg |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 12 kg |
| H-Sätze | H290, H302, H314, H318, H335, H410 |

SURE
CHF 47.73inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.61 / Liter
Art.-Nr. 6-28305

Tana
2 Varianten
ab CHF 225.06inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.51 / Liter
Art.-Nr. 6-33211-9


Green Care
CHF 144.75inkl. MWST
10 Flaschen à 650 mlCHF 22.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33196

Green Care
2 Varianten
ab CHF 132.21inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.22 / Liter
Art.-Nr. 6-36440-9

Tana
CHF 290.25inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 29.03 / Liter
Art.-Nr. 6-28570