
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PURINA TAB Leerflasche
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45072
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46730
CHF 103.94
pro Bidon à 10 l
CHF 10.39 / Liter
CHF 96.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Citrusduft, hellblau, flüssig, pH: 1,5 - 2,5, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungDer Topmat Hygiene Prof Klarspüler ist ein neutraler, schaumarmer Klarspüler und erzielt hervorragende Ergebnisse.
| Marke | Ecolab |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45072

Kleen Purgatis
CHF 99.88inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 8.32 / Liter
Art.-Nr. 6-45883

Kleen Purgatis
CHF 66.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.68 / Liter
Art.-Nr. 6-45884

Kleen Purgatis
CHF 132.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45067

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 54.48inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 9.08 / Liter
Art.-Nr. 6-45046-9

CHF 27.75inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 5.55 / Liter
Art.-Nr. 6-25645