
SCHLEMMER
V-Verteiler NW 7.5-7.5-7.5
CHF 4.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-SR9817079
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB102294-P
ab CHF 13.89
ab CHF 12.85 exkl. MWST
Anzahl der Steckkontakte
Art.-Nr. 2-HB102298 · CHF 13.89
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Schutzart | IP 68 |
| Marke | HERTH+BUSS |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Temperaturbereich bis (°C) | +125 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -55 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | Mit Dichtung |
Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig
2-HB102298
Anzahl der Steckkontakte: 3 -polig
2-HB102294

SCHLEMMER
CHF 4.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-SR9817079

3 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-22400005-P

HERTH+BUSS
CHF 21.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101460

HERTH+BUSS
CHF 26.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101459

HERTH+BUSS
CHF 64.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.81 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101465

9 Varianten
ab CHF 1.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-SR5308940-P