
Art.-Nr. 2-22400005-P
Verbindungsleitung
ab CHF 73.51
ab CHF 68.00 exkl. MWST
Ausführung
Typ
Art.-Nr. 2-22400006 · CHF 85.40
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verbindungsleitung 24 V für Leuchten, als 7-adrige oder 8-adrige Ausführung erhältlich, Packungsinhalt 1 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Spannung
- 24 V
- Packungsinhalt
- 1 Stk
Beschreibung
Diese Verbindungsleitung für 24 V verbindet Leuchten mit der Bordelektrik und passt zu verschiedenen Leuchtenfabrikaten. Sie ist in mehreren Ausführungen mit sieben oder acht Adern erhältlich.
Einsatzbereiche
- Anschluss von Heck- und Signalleuchten
- Ersatz beschädigter Leuchtenleitungen
- Fahrzeug- und Anhängerbeleuchtung mit 24 V
Eigenschaften
- Spannung: 24 V
- Ausführung: 7-adrig oder 8-adrig
- Zwei 7-adrige Typen und ein 8-adriger Typ
- Packungsinhalt: 1 Stück
Technische Daten
| Spannung | 24 V |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
Varianten(3)
- CHF 85.40
Ausführung: 7-adrig · Typ: 22400006
2-22400006
- CHF 86.37
Ausführung: 8-adrig · Typ: 22400015
2-22400015
- CHF 73.51
Ausführung: 7-adrig · Typ: 22400005
2-22400005
Mehr aus Kabel & Installationsmaterial


HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.5-1.5mm²,B2.8mm Flachsteckhülse
CHF 29.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100773

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101068
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101068

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101069
CHF 19.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101069

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:1-2.5mm² B2.8mm -40°C 130°C
CHF 54.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100736

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:2.5-6mm² B6.3mm L19.2mm
CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB124036



