
HERTH+BUSS Crimpverbinder B6.3mm 2-HB100673
5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P
Art.-Nr. 2-SR5308940-P
ab CHF 1.24
ab CHF 1.15 exkl. MWST
Schlüsselweite
Art.-Nr. 2-SR5308949 · CHF 1.51 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Eigenschaften:
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Mutter | Ohne |
Schlüsselweite: 24 mm
2-SR5308949
Schlüsselweite: 19 mm
2-SR5308948
Schlüsselweite: 60 mm
2-SR5308946
Schlüsselweite: 53 mm
2-SR5308945
Schlüsselweite: 15 mm
2-SR5308940
Schlüsselweite: 27 mm
2-SR5308962
Schlüsselweite: 42 mm
2-SR5308944
Schlüsselweite: 70 mm
2-SR5308947
Schlüsselweite: 33 mm
2-SR5308943

5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100693-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101184-P


HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101224-P

HERTH+BUSS
11 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101194-P