
Ecobrite
Ecobrite Neutraliser IT Weichspüler 21 kg
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762
ClaxArt.-Nr. 6-22148
CHF 279.28
pro Bidon à 10 l
CHF 27.93 / Liter
CHF 258.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: >11, 10 Liter, SafePack, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungClax Profi Forte ist ein konzentriertes flüssiges Alleinwaschmittel für weisse und bunte Textilien. Das Produkt ist ausgerichtet kann bei fast allen Wasserhärten (> 10° fH) und Temperaturen (30 Â – - 90 °C) eingesetzt werden. Clax Profi Forte eignet sich für die Wäsche aller Baumwoll- und Mischgewebe. CLAX - die Marke für die professionelle Wäschepflege. Von Baumwoll- bis Synthetikfasern, von Handtüchern und Bettwäsche bis zu Berufskleidung, Küchenwäsche und Nasswischbezügen - mit den Flüssig- und Pulverwaschmitteln von Clax stehen Sie sauber da. Auch bei den Kosten.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | >11 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Ecobrite
CHF 527.20inkl. MWST
Bidon à 21 lCHF 25.10 / Liter
Art.-Nr. 6-21762

Ecobrite
CHF 533.74inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 26.69 / Liter
Art.-Nr. 6-22688

Turbo
CHF 742.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.14 / kg
Art.-Nr. 6-31699



Ecobrite
CHF 676.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 33.84 / kg
Art.-Nr. 6-9849