
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO UNIVERSAL Vollwaschmittel
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096
ClaxArt.-Nr. 6-35448
CHF 5’585.09
pro Fass à 200 l
CHF 27.93 / Liter
CHF 5’166.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: >11, 200 Liter, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungClax Profi Forte ist ein konzentriertes flüssiges Alleinwaschmittel für weisse und bunte Textilien. Das Produkt ist ausgerichtet kann bei fast allen Wasserhärten (> 10° fH) und Temperaturen (30 Â – - 90 °C) eingesetzt werden. Clax Profi Forte eignet sich für die Wäsche aller Baumwoll- und Mischgewebe. CLAX - die Marke für die professionelle Wäschepflege. Von Baumwoll- bis Synthetikfasern, von Handtüchern und Bettwäsche bis zu Berufskleidung, Küchenwäsche und Nasswischbezügen - mit den Flüssig- und Pulverwaschmitteln von Clax stehen Sie sauber da. Auch bei den Kosten.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | >11 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 l |

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093

Kleen Purgatis
CHF 60.54inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 12.11 / kg
Art.-Nr. 6-45094