
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO UNIVERSAL Vollwaschmittel
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096
ClaxArt.-Nr. 6-27822-9
ab CHF 418.35
pro Bidon à 20 l
CHF 20.92 / Liter
ab CHF 387.00 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-35598 · CHF 3’739.34 pro Fass à 200 l · CHF 18.70 / Liter
Ab Lager Schweiz
Clax Plus Pur-Eco ist ein enzymatisches, flüssiges Alleinwaschmittel (ohne Bleiche) speziell für den Einsatz in gewerblichen, hauseigenen und Krankenhauswäscherein entwickelt. Es eignet sich für alle farbigen Baumwolltextilien und Baumwollmischgeweben. Das Produkt ist einsetzbar für das Reinigen von Mikrofasern und Wischbezügen. CLAX - die Marke für die professionelle Wäschepflege. Von Baumwoll- bis Synthetikfasern, von Handtüchern und Bettwäsche bis zu Berufskleidung, Küchenwäsche und Nasswischbezügen - mit den Flüssig- und Pulverwaschmitteln von Clax stehen Sie sauber da. Auch bei den Kosten.
| Marke | Clax |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 200 L
6-35598
Inhalt: 20 Liter
6-27822

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093

Kleen Purgatis
CHF 60.54inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 12.11 / kg
Art.-Nr. 6-45094