
Büfa
FLOW WetClean Textilveredlungsmittel
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46034
ClaxArt.-Nr. 6-27195
CHF 837.78
pro Bidon à 20 l
CHF 41.89 / Liter
CHF 775.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, flüssig, pH: 5, 20 Liter.
Mehr in der BeschreibungClax Proof Care ist eine wachsbasierte Imprägnierflüssigkeit für Synthetik- und Mischfasern. Sie macht OP-Kleidung, Regenmäntel, Sport- und Schutzkleidung wasserabweisend, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen. Schmutz auf Wasserbasis dringt weniger ein und lässt sich leicht entfernen. Die Anwendung erfolgt im Waschgang oder per Aufsprühmethode
Produktvorteile
| pH | 5 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Liter |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 l |

Büfa
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46034

CHF 12.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9776

CHF 15.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9775



Büfa
CHF 465.69inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.28 / kg
Art.-Nr. 6-44693