
Büfa
FLOW Refresher Konzentrierter Geruchsabsorber
CHF 411.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.59 / kg
Art.-Nr. 6-46032
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17859
CHF 442.99
pro Bidon à 20 kg
CHF 22.15 / kg
CHF 409.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitrusduft, gelb, flüssig, pH: 11, umweltschonend, bleichmittelfrei, phosphatfrei, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungRelatex base ist ein ökologisches Basiswaschmittel für die automatische Dosierung. Seine fortschrittlich, nach neusten Ökokriterien formulierte Rezeptur garantiert ein tadelloses Waschresultat bei höchst möglicher Nachhaltigkeit. Durch die enthaltenen Enzyme werden auch Eiweissanschmutzungen schnell und restlos entfernt. Relatex base enthält keine Bleichmittel oder optische Aufheller.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 11 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Büfa
CHF 411.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.59 / kg
Art.-Nr. 6-46032

Büfa
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46034

CHF 12.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9776

CHF 15.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9775

