
ICU Medical
CADD Medikamentenkassette mit FlowStop Klemme und weiblichem Luer-Lock
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41519
CHF 846.42
pro Packung à 48 Stück
CHF 17.63 / Stück
CHF 783.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Set Float Valve, 150ml Secure Lock.
Mehr in der BeschreibungICU Medical 142369291 – Primary Microdrip Burette Infusionsset mit 150-ml-Burette und Float Valve. Das Infusionsset ermöglicht eine kontrollierte und zuverlässige Verabreichung von Flüssigkeiten und Medikamenten. Die Burette unterstützt eine präzise Dosierung und eignet sich für den Einsatz im klinischen Umfeld.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 48 Stück |
| Inhalt | 48 Stück |

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921

ICU Medical
CHF 1’041.11inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 86.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37119

ICU Medical
CHF 1’053.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 87.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36200

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36199

ICU Medical
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36211

ICU Medical
CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36210