
ICU Medical
Bifurkiertes Transpac KIT
CHF 1’468.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 146.90 / Stück
Art.-Nr. 6-41267
SaroTool führt 61 Artikel von ICU Medical, unter anderem in Injektion & Infusion, Atemwege & Anästhesie und Hotelbedarf. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
61 Artikel · Seite 1 von 3

ICU Medical
CHF 1’468.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 146.90 / Stück
Art.-Nr. 6-41267

ICU Medical
CHF 381.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.62 / Stück
Art.-Nr. 6-41308

ICU Medical
CHF 228.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-41526

ICU Medical
CHF 206.25inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41510

ICU Medical
CHF 170.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.41 / Stück
Art.-Nr. 6-41529

ICU Medical
CHF 308.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.16 / Stück
Art.-Nr. 6-41534

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 193.65inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41310-9

ICU Medical
CHF 223.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.47 / Stück
Art.-Nr. 6-41488

ICU Medical
CHF 1’045.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 20.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41309

ICU Medical
CHF 515.64inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41634

ICU Medical
CHF 401.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.02 / Stück
Art.-Nr. 6-41527

ICU Medical
CHF 421.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43258

ICU Medical
CHF 366.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.33 / Stück
Art.-Nr. 6-41536

ICU Medical
CHF 342.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.85 / Stück
Art.-Nr. 6-41531

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 664.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 13.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41312-9

ICU Medical
CHF 411.36inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-41489

ICU Medical
CHF 904.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.08 / Stück
Art.-Nr. 6-41627

ICU Medical
CHF 571.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.44 / Stück
Art.-Nr. 6-41532

ICU Medical
CHF 630.22inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.60 / Stück
Art.-Nr. 6-41538

ICU Medical
CHF 422.82inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41630

ICU Medical
CHF 193.65inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-42390

ICU Medical
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41296

ICU Medical
CHF 856.53inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 34.26 / Stück
Art.-Nr. 6-41282

ICU Medical
CHF 313.38inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41281