
ICU Medical
CADD Medikamentenkassette mit FlowStop Klemme und weiblichem Luer-Lock
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37119
CHF 1’041.11
pro Packung à 12 Stück
CHF 86.76 / Stück
CHF 963.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, 250 ml, 20 cm.
Mehr in der Beschreibung250-mL gelbe CADD™ Medikamentenkassette mit NRFit™-Anschluss, Flow Stop, weiblichem NRFit-Anschluss, Klemme und nicht belüfteter Verschlusskappe, DEHP-frei Länge: 8 Zoll (20 cm) Vorfüllvolumen: 0,2 mL
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.06.10.05.1 |

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921

ICU Medical
CHF 1’053.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 87.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36200

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36199

ICU Medical
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36211

ICU Medical
CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36210

ICU Medical
CHF 967.33inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 19.35 / Stück
Art.-Nr. 6-36213