
ICU Medical
ChemoLock Flaschen Spike 13mm Vented
CHF 413.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41489
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36921
CHF 890.80
pro Packung à 12 Stück
CHF 74.23 / Stück
CHF 824.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, 100 ml.
Mehr in der Beschreibung100-mL gelbe CADD™ Medikamentenkassette mit Flow Stop, weiblichem Luer Lock, Klemme und nicht belüfteter Verschlusskappe, DEHP Länge: 8 Zoll (20 cm) Vorfüllvolumen: 0,2 mL
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Volumen ml | 100 |
| MiGeL Nummer | 03.06.10.04.1 |

ICU Medical
CHF 413.42inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41489

ICU Medical
CHF 908.60inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 18.17 / Stück
Art.-Nr. 6-41627

ICU Medical
CHF 574.64inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-41532

ICU Medical
CHF 633.38inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.67 / Stück
Art.-Nr. 6-41538

ICU Medical
CHF 424.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.50 / Stück
Art.-Nr. 6-41630

ICU Medical
CHF 518.23inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.36 / Stück
Art.-Nr. 6-41272