
ICU Medical
Pro-Vent Plus Filter Pro no needle 1ml Spritze
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46064
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36200
CHF 1’053.00
pro Packung à 12 Stück
CHF 87.75 / Stück
CHF 974.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Nicht belüftete Endkappe, Schlauch 20 cm, Klemme, 100 ml.
Mehr in der BeschreibungZur Verbesserung der Patientenmobilität und Arzneimittelsicherheit mit abschliessbaren Medikamentenkassetten. Zum Vorfüllen oder leer erhältlich, um jeder Verordnung zu entsprechen.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 6 Box |
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.06.10.04.1 |

ICU Medical
CHF 391.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46064

ICU Medical
CHF 293.17inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-46063

ICU Medical
CHF 650.22inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-46065

ICU Medical
CHF 430.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.60 / Stück
Art.-Nr. 6-41276


Salter Labs
2 Varianten
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 67.79 / Stück
Art.-Nr. 6-37957-9