
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36210
CADD Verlängerung Luer männlich/männlich Y-Erweiterung mit Rückschlagventil weiblicher Luer
CHF 324.95
pro Packung à 12 Stück
CHF 27.08 / Stück
CHF 300.60 exkl. MWST
× Packung à 12 Stück
Ab Lager Schweiz
Integriertes ASV (Anti-Siphon Ventil), Klemme, 173 cm, 2,9 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 12 Stück
- Inhalt
- 12 Stück
Produktinformationen
Zur Verwendung mit CADD Medikamentenkassetten
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
| Volumen ml | 2.9 |
| Schlauch cm | 173 |
| MiGeL Nummer | 03.07.01.11.1 |
Mehr aus Injektion & Infusion



ICU Medical
PORT-A-CATH Set titan-konturierten Portale mit Silikonkatheter
CHF 804.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40985

ICU Medical
PORT-A-CATH Set titan-konturierten Portalen mit Polyurethankatheter
CHF 634.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36767

ICU Medical
Portex Epidural- Minipack-Systeme 1 mit NRFit-Konnektor
3 Varianten
ab CHF 722.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 72.21 / Stück
Art.-Nr. 6-37104-9

ICU Medical
Portex Epidural-Einzeldosis-Pack
CHF 421.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 42.11 / Stück
Art.-Nr. 6-36709
