
ICU Medical
CADD Medikamentenkassette mit FlowStop Klemme und weiblichem Luer-Lock
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36020
CHF 619.68
pro Packung à 50 Stück
CHF 12.39 / Stück
CHF 573.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Die LockIt Plus ist eine einzigartige Fixiervorrichtung für Epiduralkatheter, die darauf ausgelegt ist, eine unerwünschte Katheter-Migration zu verhindern. Das Produkt unterstützt das postoperative Schmerzmanagement.
| Grösse | 18 G |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 7838904 |

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921

ICU Medical
CHF 1’041.11inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 86.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37119

ICU Medical
CHF 1’053.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 87.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36200

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36199

ICU Medical
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36211

ICU Medical
CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36210