
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SEVERA TAB Unterhaltsreiniger
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45146-9
ab CHF 39.89
pro 6 Flaschen à 1 l
CHF 6.65 / Liter
ab CHF 36.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45146 · CHF 43.46 pro Packung à 6 Stück · CHF 7.24 / Stück
Ab Lager Schweiz
Leistungsstarker gebrauchsfertiger Sprühreiniger zur Entfernung von Oberflächenschmutz auf allen Glas- und wasserfesten Oberflächen. Intensive Reinigung, effektive Entfernung von Fingerabdrücken und anderen leicht haftenden Verschmutzungen, rasche und streifenfreie Abtrocknung.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Frischer Duft, blau, flüssig, pH: 10, 500 ml, gebrauchsfertig
6-45146
Ausführung: Frischer Duft, blau, flüssig, pH: 10, 10 Liter, gebrauchsfertig
6-45249
Ausführung: Frischer Duft, blau, flüssig, pH: 10, 1 Liter, gebrauchsfertig
6-45237

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147

Kleen Purgatis
CHF 255.87inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45885

Levante
2 Varianten
ab CHF 85.70inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 8.57 / kg
Art.-Nr. 6-38408-9

Kay
CHF 308.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.85 / Liter
Art.-Nr. 6-41029