
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis AGIL Grundreiniger
CHF 74.97inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.50 / Liter
Art.-Nr. 6-45255
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-38408-9
ab CHF 85.70
pro Bidon à 10 kg
CHF 8.57 / kg
ab CHF 79.28 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-38408 · CHF 85.70 pro Bidon à 10 kg · CHF 8.57 / kg
Ab Lager Schweiz
Levante Eco der Ökologischer Alkohol-Glanzreiniger Der konzentrierte Universalreiniger sorgt für streifenfreie Sauberkeit auf allen wasserbeständigen Böden und Oberflächen. Er überzeugt mit schneller Trocknung, sparsamer Dosierung und einem frischen Duft nach Lemon & Ginger. Dank seiner umweltfreundlichen Rezeptur eignet er sich ideal für den professionellen Einsatz
Produktvorteile
| Marke | Levante |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 Kg
6-38408
Inhalt: 1 L
6-38693

Kleen Purgatis
CHF 74.97inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.50 / Liter
Art.-Nr. 6-45255

Kleen Purgatis
CHF 64.86inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.49 / Liter
Art.-Nr. 6-45260

Kleen Purgatis
CHF 132.85inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.29 / Liter
Art.-Nr. 6-45263

Kleen Purgatis
CHF 130.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45264

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45680

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 50.97inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.10 / Liter
Art.-Nr. 6-45254-9