
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45128
Kleen Purgatis SEVERA TAB Unterhaltsreiniger
ab CHF 18.92
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.38 / Stück
ab CHF 17.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45128-9 · CHF 18.92 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.38 / Stück
Ab Lager Schweiz
Gefahrenhinweise
Achtung
- H319 Verursacht schwere Augenreizung.
- H335 Kann die Atemwege reizen.
- EUH208 Enthält 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Sicherheitshinweise (P-Sätze)
- P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
- P264 Nach Gebrauch Hände gründlich waschen.
- P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
- P501 Inhalt/Behälter gemäss örtlichen, regionalen, nationalen Vorschriften der Entsorgung zuführen
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Beschreibung
SEVERA TAB ist ein ultranetzendes, hochaktives Tab-Konzentrat für die professionelle Unterhaltsreinigung aller wasserfesten Oberflächen. Die Tablette löst sich schnell in 500 ml Wasser auf und erzeugt eine leistungsfähige Reinigungslösung, die selbst auf stark wasserabweisenden Oberflächen eine hervorragende Benetzung und streifenfreie Abtrocknung ermöglicht. Durch die definierte Einzeldosierung wird stets die richtige Wirkstoffmenge eingesetzt – ideal für Anwender, die schnelle, reproduzierbare und sichere Reinigungslösungen benötigen.
Produkteigenschaften:
Technische Daten
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Varianten(2)
- CHF 18.92pro Packung à 50 Stück
Ausführung: Frischer Duft, blau, Tablette, pH: 9, 50 Tabs, Konzentrat / Packung à 50 Stück
6-45128-9
- CHF 302.68pro Packung à 800 Stück (16 × 50)
Ausführung: Frischer Duft, blau, Tablette, pH: 9, 50 Tabs, Konzentrat / Packung à 800 Stück (16 × 50)
6-45128-0
Mehr aus Reinigungsmittel


Kleen Purgatis
Kleen Purgatis KRAFTREINIGER A Allzweckreiniger
CHF 65.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.51 / Liter
Art.-Nr. 6-45261

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis OROSET SC Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 77.18inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 12.86 / Liter
Art.-Nr. 6-45368-9

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PICCOMAT DC Unterhaltsreiniger
CHF 67.35inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.74 / Liter
Art.-Nr. 6-45881

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PICCOMAT FS Industriereiniger
2 Varianten
ab CHF 85.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.53 / Liter
Art.-Nr. 6-45148-9

Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PICCOMAT Unterhaltsreiniger
CHF 65.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.56 / Liter
Art.-Nr. 6-45097

