
TASKI
TASKI Jontec Tensol ID F3d Bodenreiniger
CHF 196.74inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 65.58 / Liter
Art.-Nr. 6-17600
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45147
ab CHF 9.03
pro Flasche à 500 ml
CHF 18.06 / Liter
ab CHF 8.35 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45147-9 · CHF 9.03 pro Flasche à 500 ml · CHF 18.06 / Liter
Ab Lager Schweiz
Schreibtischreiniger Kleen Purgatis TISCH-FIT gegen Filzstift, Stempelfarbe und Etikettenreste, gebrauchsfertig, 500 ml oder 5 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Gebrauchsfertiger Spezialreiniger für Büroflächen. TISCH-FIT von Kleen Purgatis entfernt Spuren von Filz- und Permanentstiften, Stempel- und Kugelschreiberfarbe sowie festhaftende Etikettenreste. Er ist für lösungsmittelbeständige Kunststoffe, Edelstahl und eloxiertes Aluminium bestimmt.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 9,5, 500 ml, gebrauchsfertig / Flasche à 500 ml
6-45147-9
Ausführung: Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 9,5, 5 Liter, gebrauchsfertig
6-45239
Ausführung: Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 9,5, 500 ml, gebrauchsfertig / 12 Flaschen à 500 ml
6-45147-0

TASKI
CHF 196.74inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 65.58 / Liter
Art.-Nr. 6-17600

TASKI
CHF 360.19inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 72.04 / Liter
Art.-Nr. 6-19747

TASKI
CHF 133.77inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 95.55 / Liter
Art.-Nr. 6-25853

TASKI
CHF 535.53inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 53.55 / Liter
Art.-Nr. 6-17914-1

TASKI
CHF 255.39inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 25.54 / Liter
Art.-Nr. 6-28325-1

TASKI
CHF 363.92inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 60.65 / Liter
Art.-Nr. 6-12025