
TASKI
TASKI Jontec Forward F4h Bodenreiniger produktspezifisch gelb pH: 11 1,5 Liter Konzentrat
CHF 298.68inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 99.56 / Liter
Art.-Nr. 6-19895
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45882
CHF 50.27
pro Bidon à 5 l
CHF 10.05 / Liter
CHF 46.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grundreiniger Kleen Purgatis SOLEX im Sprühverfahren, entfernt Pflegefilme und Wachs, mild alkalisch, pH 10, Bidon à 5 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Mild alkalischer Grundreiniger für das Systemtrocken-Verfahren. SOLEX von Kleen Purgatis wird unverdünnt aufgesprüht und entfernt Pflegefilme, Polymer- und Wachsbeschichtungen sowie hartnäckige Verschmutzungen. Die Grundreinigung erfolgt maschinell, danach kann direkt neu beschichtet werden.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Inhalt | 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.64 |

TASKI
CHF 298.68inkl. MWST
2 Stück à 1.5 lCHF 99.56 / Liter
Art.-Nr. 6-19895

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-10072

TASKI
CHF 193.88inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 129.25 / Liter
Art.-Nr. 6-22792

TASKI
CHF 566.12inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 113.22 / Liter
Art.-Nr. 6-22225

TASKI
CHF 142.48inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 101.77 / Liter
Art.-Nr. 6-23647

TASKI
CHF 269.39inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 26.94 / Liter
Art.-Nr. 6-11972