
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SOLEX Grund- und Industriereiniger
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43164-1
CHF 118.64
pro Eimer à 750 ml
CHF 158.19 / Liter
CHF 109.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Woca Diamant Öl Aktiv, geruchsarmes 1-Komponenten-Öl für die maschinelle Grundölung von Holzböden, 750 ml.
Mehr in der BeschreibungWoca Diamant Öl Aktiv ist ein 1-Komponenten-Öl für Holzböden. Es ergibt eine trittsichere, wasserabweisende Oberfläche, die sich leicht reinigen lässt, und dient zur maschinellen Grundölung unbehandelter oder frisch geschliffener Böden.
| Packungsinhalt | 6 Eimer |
|---|---|
| Marke | Woca |
| Verkaufseinheit | Eimer à 750 ml |

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147

Kleen Purgatis
CHF 255.87inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45885

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 39.89inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 6.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45146-9

Levante
2 Varianten
ab CHF 85.70inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 8.57 / kg
Art.-Nr. 6-38408-9

Kay
CHF 308.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.85 / Liter
Art.-Nr. 6-41029