
Ecobrite
Ecobrite Super Silex Liquid Textilwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 216.47inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.65 / Liter
Art.-Nr. 6-21761-9
ClaxArt.-Nr. 6-35745
CHF 5’301.28
pro Fass à 200 l
CHF 26.51 / Liter
CHF 4’904.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 8, umweltschonend, 200 Liter.
Mehr in der BeschreibungClax 200 Pur-Eco ist ein öko-zertifizierter, konzentrierter flüssiger Waschkraftverstärker basierend auf einer effizienten Multienzym-Lösung. Er eignet sich für gewerbliche und betriebseigene Wäschereien sowie für Wäschereien von Spitälern. CLAX - die Marke für die professionelle Wäschepflege. Von Baumwoll- bis Synthetikfasern, von Handtüchern und Bettwäsche bis zu Berufskleidung, Küchenwäsche und Nasswischbezügen - mit den Flüssig- und Pulverwaschmitteln von Clax stehen Sie sauber da. Auch bei den Kosten.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 l |

Ecobrite
2 Varianten
ab CHF 216.47inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.65 / Liter
Art.-Nr. 6-21761-9

Ecolab
CHF 258.79inkl. MWST
Eimer à 8.3 kgCHF 31.18 / kg
Art.-Nr. 6-25943

Ecolab
CHF 265.12inkl. MWST
Eimer à 8.3 kgCHF 31.94 / kg
Art.-Nr. 6-31319



Enka
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089