
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO UNIVERSAL Vollwaschmittel
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096
EcobriteArt.-Nr. 6-21761-9
ab CHF 216.47
pro Bidon à 10 l
CHF 21.65 / Liter
ab CHF 200.25 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-24129 · CHF 216.47 pro Bidon à 10 l · CHF 21.65 / Liter
Ab Lager Schweiz
Ecobrite Super Silex Liquid ist ein enzymatisches und parfümiertes ONE-SHOT Waschmittelkonzentrat. Es besitzt eine starke Formel zur Entfernung hartnäckiger Verschmutzung und löst Fett-, Öl- und Proteinflecken (Saucen, Kaffee, Ei, Blut). Das Waschmittelkonzentrat bringt weisse Textilien zum Leuchten und verleiht Ihrer Wäsche einen exklusiven Duft von Frische und Sauberkeit.
| pH | 8 - 8.7 |
|---|---|
| Marke | Ecobrite |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-24129
Inhalt: 20 Kg
6-21761

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093

Kleen Purgatis
CHF 60.54inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 12.11 / kg
Art.-Nr. 6-45094