
Clax
Clax 100 color 22B1 Waschkraftverstärker
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-33613
SaroTool führt 46 Artikel von Clax, unter anderem in Wäsche & Textilpflege. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
46 Artikel · Seite 1 von 2

Clax
CHF 257.49inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-33613

Clax
CHF 505.48inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.27 / Liter
Art.-Nr. 6-12996

Clax
CHF 4’714.30inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 23.57 / Liter
Art.-Nr. 6-35582

Clax
2 Varianten
ab CHF 289.71inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 28.97 / Liter
Art.-Nr. 6-29976-9

Clax
CHF 5’301.28inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 26.51 / Liter
Art.-Nr. 6-35745

Clax
CHF 249.93inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 24.99 / kg
Art.-Nr. 6-22408

Clax
2 Varianten
ab CHF 330.35inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.52 / Liter
Art.-Nr. 6-23362-9

Clax
2 Varianten
ab CHF 445.05inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 22.25 / Liter
Art.-Nr. 6-22974-9

Clax
CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 22.53 / Liter
Art.-Nr. 6-13412

Clax
CHF 3’682.48inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 18.41 / Liter
Art.-Nr. 6-17151

Clax
2 Varianten
ab CHF 203.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.34 / Liter
Art.-Nr. 6-19636

Clax
3 Varianten
ab CHF 201.66inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.17 / Liter
Art.-Nr. 6-26650-9


Clax
2 Varianten
ab CHF 220.58inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 22.06 / Liter
Art.-Nr. 6-11669-9


Clax
CHF 240.36inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 53.41 / Liter
Art.-Nr. 6-27905

Clax
CHF 106.75inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 53.38 / Liter
Art.-Nr. 6-27903

Clax
CHF 106.75inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 53.38 / Liter
Art.-Nr. 6-27902

Clax
CHF 240.36inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 53.41 / Liter
Art.-Nr. 6-27904


Clax
CHF 475.10inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.76 / Liter
Art.-Nr. 6-11670

Clax
CHF 358.78inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 17.94 / Liter
Art.-Nr. 6-12126


Clax
2 Varianten
ab CHF 354.89inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 17.74 / Liter
Art.-Nr. 6-11672-9