
ICU Medical
ICU Jelco I.V. Katheter mit geradem Ansatz 16 G x 50 mm
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42898
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36187
CHF 580.23
pro Stück
CHF 536.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1,9 × 1 mm / 76 cm.
Mehr in der BeschreibungDient dem wiederholten Zugang zum Venensystem für die parenterale Zufuhr von Medikamenten, Flüssigkeiten und Nährlösungen sowie der Entnahme von Venenblut. Diese Systeme bieten eine zusätzliche Option der Hochdruckinjektion von Kontrastmitteln für bestimmte bildgebende Verfahren.
| Grösse | 6 F |
|---|---|
| Länge | 760 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Pharmacode | 7834596 |
| Grösse A.D. | 1.9 |
| Grösse I.D. | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42898

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42899

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42900

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-36942

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42901

ICU Medical
CHF 275.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42902