
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40985
PORT-A-CATH Set titan-konturierten Portale mit Silikonkatheter
CHF 804.32
pro Stück
CHF 744.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ein-Lumen, 1 × 2,8 mm / 76 cm, 9F.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Grösse
- 9 F
- Material
- Silikon
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Das ICU Medical Ein-Lumen Standard Port-A-Cath Set ermöglicht einen sicheren und wiederholten venösen Zugang für die parenterale Gabe von Medikamenten, Flüssigkeiten und Nährstoffen sowie für Blutentnahmen. Das Set umfasst einen robusten Port mit selbstabdichtendem Silikonseptum und einen hochwertigen Katheter für eine zuverlässige und langlebige Anwendung. Ideal für die klinische Infusionstherapie.
| Grösse | 9 F |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Marke | ICU Medical |
| Grösse A.D. | 2.8 |
| Grösse I.D. | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Injektion & Infusion


ICU Medical
CADD-Solis Drehgelenk zu CADD-Solis Pumpe + Ständeradapter
CHF 231.98inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36923

DISCOFIX
DISCOFIX C Dreiweghahn blau steril
CHF 269.11inkl. MWST
100 PaketeCHF 2.69 / Paket
Art.-Nr. 6-35383-0

Embecta
Embecta Autoschield Duo
2 Varianten
CHF 81.29inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45170

Embecta
Embecta Micro-Fine+ U100
2 Varianten
CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-45162

ICU Medical
Gripper Micro Sicherheitspunktionsnadel mit stumpfer Kanüle und Y-Anschluss ohne Nadel
CHF 565.36inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 47.11 / Stück
Art.-Nr. 6-38173
