
BD
BD SAFETYGLIDE Insulinspritze 30G 0.30x8mm 100 x 0.5ml
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37104-9
ab CHF 722.05
pro Packung à 10 Stück
ab CHF 72.21 / Stück
ab CHF 667.95 exkl. MWST
Grösse
Grösse mm
Art.-Nr. 6-37105 · CHF 722.05 · CHF 72.21 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Portex Epidural Minipack-System 1 mit NRFit-Konnektor von ICU Medical ist ein gebrauchsfertiges Set für die sichere Durchführung epiduraler Punktionen. Der NRFit-Konnektor sorgt für eine verwechslungssichere Verbindung im Rahmen der Regionalanästhesie. Die atraumatische Nadel ermöglicht eine präzise und kontrollierte Anwendung. Ideal für den klinischen Einsatz in der Anästhesie.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Grösse: 18 G · Grösse mm: 80
6-37105
Grösse: 16 G · Grösse mm: 80
6-37104
Grösse: 18 G · Grösse mm: 110
6-37106

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45167

BD
CHF 97.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-45168

BD
CHF 48.70inkl. MWST
Packung à 105 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-45175

ICU Medical
2 Varianten
ab CHF 307.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36139-9

Alphacheck
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.63 / Stück
Art.-Nr. 6-43590

ICU Medical
5 Varianten
ab CHF 244.09inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 20.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36204-9