
ICU Medical
Infusionsset Butterfly 23g LIGHT
CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41304
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36709
CHF 421.05
pro Packung à 10 Stück
CHF 42.11 / Stück
CHF 389.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
16G × 80 mm, 10 ml.
Mehr in der BeschreibungDie Epidural-Einzeldosis-Packs umfassen ein L.O.R.-Spritze und einen Tuohy-Nadelsatz. Diese Sets eignen sich ideal zur Verwendung in chronischen Schmerzkliniken zur Bolus-Injektion in den Epiduralraum.
| Grösse | 16 G |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Grösse mm | 80 |
| Volumen ml | 10 |

ICU Medical
CHF 31.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41304

ICU Medical
CHF 459.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 9.19 / Stück
Art.-Nr. 6-41528

ICU Medical
CHF 817.63inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 16.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41277

ICU Medical
CHF 258.68inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-36620

B. Braun Medical AG
2 Varianten
ab CHF 3.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35384

ICU Medical
3 Varianten
CHF 184.09inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36351-9