
Coloplast
Biatain Adhesive Polyurethan-Schaumverband 12.5 x 12.5 cm
CHF 236.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41557
ConvatecArt.-Nr. 6-21183
CHF 482.94
pro Packung à 10 Stück
CHF 48.29 / Stück
CHF 446.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Hydrofiber, mit Haftrand, ,5 x 17,5 cm, Pack à10 stk.
Mehr in der BeschreibungPolyurethanschaumverband mit der einzigartigen gelbildenden Aquacel-Wundkontaktschicht
| Breite | 17.5 cm |
|---|---|
| Länge | 17.5 cm |
| Packungsinhalt | 120 Paket |
| Marke | Convatec |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | Schaumverband |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 5293159 |
| MiGeL Nummer | 35.05.04.05.1 |
| Grösse Wundkissen cm | 13, 5 x 13, 5 |

Coloplast
CHF 236.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41557

Coloplast
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-41559

Coloplast
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-41562

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 78.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22812-9

Coloplast
CHF 179.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.86 / Stück
Art.-Nr. 6-22809

Coloplast
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22807