
SURE
SURE Instant Hand Sanitizer Handdesinfektionsmittel 2 × 5 Liter
CHF 348.35inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.84 / Liter
Art.-Nr. 6-34320
SaroTool führt 40 Artikel von SURE, unter anderem in Küchenhygiene, Reinigungsmittel und Sanitärreiniger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
40 Artikel · Seite 2 von 2

SURE
CHF 348.35inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.84 / Liter
Art.-Nr. 6-34320

SURE
CHF 257.71inkl. MWST
4 Bidons à 1.3 lCHF 49.56 / Liter
Art.-Nr. 6-34460

SURE
4 Varianten
ab CHF 46.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28302-9

SURE
CHF 115.94inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 23.19 / Liter
Art.-Nr. 6-29445

SURE
CHF 170.04inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 28.34 / Liter
Art.-Nr. 6-29500

SURE
CHF 47.73inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.61 / Liter
Art.-Nr. 6-28305

SURE
2 Varianten
ab CHF 113.67inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 25.26 / Liter
Art.-Nr. 6-27240-9

SURE
3 Varianten
ab CHF 121.07inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.18 / Liter
Art.-Nr. 6-26910-9

SURE
CHF 88.53inkl. MWST
1 Stück (1.4 l)CHF 63.24 / Liter
Art.-Nr. 6-29443

SURE
CHF 99.51inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.11 / Liter
Art.-Nr. 6-43355

SURE
3 Varianten
ab CHF 81.51inkl. MWST
Karton à 1.4 lCHF 58.22 / Liter
Art.-Nr. 6-29450-9

SURE
CHF 199.39inkl. MWST
3 Stück à 1.5 lCHF 44.31 / Liter
Art.-Nr. 6-29502

SURE
CHF 140.85inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 28.17 / Liter
Art.-Nr. 6-28026

SURE
CHF 46.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28301

SURE
CHF 102.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.74 / Liter
Art.-Nr. 6-41456

SURE
CHF 102.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.74 / Liter
Art.-Nr. 6-41383