
Van Baerle
Relavit durac Classic maschinelles Geschirrwaschmittel 12 kg über Dosiergerät
CHF 244.20inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 20.35 / kg
Art.-Nr. 6-16855
SUREArt.-Nr. 6-41456
CHF 102.32
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 22.74 / Liter
CHF 94.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 6 × 750 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 6 × 750 ml.
| Inhalt | 750 ml |
|---|---|
| Marke | SURE |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |

Van Baerle
CHF 244.20inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 20.35 / kg
Art.-Nr. 6-16855

Relavit
CHF 459.21inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.37 / kg
Art.-Nr. 6-16856

Van Baerle
CHF 4’345.57inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 17.38 / kg
Art.-Nr. 6-18020

Van Baerle
CHF 440.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.63 / kg
Art.-Nr. 6-16854

Van Baerle
CHF 236.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.73 / kg
Art.-Nr. 6-16858

Relavit
CHF 441.75inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.67 / kg
Art.-Nr. 6-16859