
Sprint
Sprint 200 Gebrauchsflasche
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-16522
SUREArt.-Nr. 6-41383
CHF 102.32
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 22.74 / Liter
CHF 94.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 6 × 750 ml.
Mehr in der BeschreibungLeer, 6 × 750 ml.
| Inhalt | 750 ml |
|---|---|
| Marke | SURE |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 750 ml |

Sprint
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-16522

Sprint
CHF 123.88inkl. MWST
10 Flaschen à 300 mlCHF 41.29 / Liter
Art.-Nr. 6-27283

Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-29133

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-10453

Pramol
CHF 231.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45962

Steinfels
CHF 183.23inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-46187