
SUREArt.-Nr. 6-28302-9
SURE Interior & Surface Cleaner Allzweckreiniger pH: 5,5
ab CHF 46.32
pro 6 Flaschen à 750 ml
CHF 10.29 / Liter
ab CHF 42.85 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-28302 · CHF 122.69 pro 2 Stück à 5 l · CHF 12.27 / Liter
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 5.5
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der SURE Interior & Surface Cleaner ist ein konzentriertes, hochwirksames Produkt für die tägliche bzw. regelmässige Reinigung von allen wasserfesten Böden, Wänden, Türen, Decken und für die allgemeine Innenreinigung. Der biologisch abbaubare Allzweckreiniger besteht aus pflanzlichen Wirkstoffen aus erneuerbaren Quellen und ist effektiv bei allen Wasserhärten. SURE™ ist ein umfassendes Angebot auf pflanzlichen Rohstoffen basierender und 100 % biologisch abbaubarer Reinigungsmittel. Diese wurden entwickelt um hervorragende, professionelle Reinigungsergebnisse zu liefern, und gleichzeitig sicher für Menschen und schonend für die Umwelt zu sein. Mit umweltfreundlichen Bestandteilen aus erneuerbaren Rohstoffen, erfüllen SURE-Produkte Ihre täglichen Anforderungen in Küchen, Einrichtungen und persönlicher Hygiene.
Produktvorteile
- Enthält pflanzliche Wirkstoffe aus erneuerbaren Quellen
| pH | 5.5 |
|---|---|
| Marke | SURE |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
- CHF 122.69pro 2 Stück à 5 l
Inhalt: 5 L
6-28302
- CHF 49.67pro Bidon à 1.4 l
Inhalt: 1.4 Liter
6-29449
- CHF 46.32pro 6 Flaschen à 750 ml
Inhalt: 750 ml
6-28303
- CHF 100.75pro 6 Flaschen à 1 l
Inhalt: 1 L
6-29453
Mehr aus Reinigungsmittel


Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 10 Liter
CHF 457.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 45.74 / Liter
Art.-Nr. 6-8099

Forex
FOREX Porentiefer Unterhalts- und Grundreiniger 12 × 1 Liter
CHF 610.98inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 50.92 / Liter
Art.-Nr. 6-13173

FORINET
FORINET ECO ökologischer Innenreiniger
2 Varianten
ab CHF 118.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.83 / Liter
Art.-Nr. 6-10437-9

Dr. Schnell
FOROL ECO ökologischer Universalreiniger
2 Varianten
ab CHF 93.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.38 / Liter
Art.-Nr. 6-36449-9

Forol
FOROLFEE Universalreiniger 10 Liter gebrauchsfertig
CHF 97.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 9.73 / Liter
Art.-Nr. 6-36825



