
OASIS
Oasis Pro All Bath Sanitärreiniger
CHF 466.67inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 116.67 / Liter
Art.-Nr. 6-28819
SUREArt.-Nr. 6-29450-9
ab CHF 81.51
pro Karton à 1.4 l
CHF 58.22 / Liter
ab CHF 75.40 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-29450 · CHF 81.51 pro Karton à 1.4 l · CHF 58.22 / Liter
Ab Lager Schweiz
Der SURE Washroom Cleaner ist ein konzentriertes, hochwirksames Produkt für die tägliche bzw. regelmässige Reinigung von säureempfindlichen Oberflächen. Der biologisch abbaubare Sanitärreiniger besteht aus pflanzlichen Wirkstoffen aus erneuerbaren Quellen und schont so der Umwelt. SURE ist ein umfassendes Angebot auf pflanzlichen Rohstoffen basierender und 100 % biologisch abbaubarer Reinigungsmittel. Diese wurden entwickelt um hervorragende, professionelle Reinigungsergebnisse zu liefern, und gleichzeitig sicher für Menschen und schonend für die Umwelt zu sein. Mit umweltfreundlichen Bestandteilen aus erneuerbaren Rohstoffen, erfüllen SURE-Produkte Ihre täglichen Anforderungen in Küchen, Einrichtungen und persönlicher Hygiene.
Produktvorteile
| pH | 11 |
|---|---|
| Marke | SURE |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1.4 Liter
6-29450
Inhalt: 5 L
6-29501
Inhalt: 1 L
6-29451

OASIS
CHF 466.67inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 116.67 / Liter
Art.-Nr. 6-28819

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 12.14 / Liter
Art.-Nr. 6-30843

OASIS
CHF 446.51inkl. MWST
2 Beutel à 2 lCHF 111.63 / Liter
Art.-Nr. 6-28470


Dr. Schnell
CHF 78.97inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 39.49 / Liter
Art.-Nr. 6-28906

ADA Cosmetics
CHF 210.63inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-46720