
Suma
Suma Café Powder C2.1 Kaffeemaschinenreiniger
CHF 90.32inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 45.16 / Stück
Art.-Nr. 6-24022
SaroTool führt 95 Artikel von Suma, unter anderem in Küchenhygiene, Tücher & Rollen und Praxisbedarf & Sterilgut. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
95 Artikel · Seite 2 von 4

Suma
CHF 90.32inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 45.16 / Stück
Art.-Nr. 6-24022

Suma
CHF 278.36inkl. MWST
6 Stück à 2 lCHF 23.20 / Liter
Art.-Nr. 6-42816

Suma
CHF 204.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.45 / Liter
Art.-Nr. 6-37912

Suma
CHF 203.44inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 20.34 / Liter
Art.-Nr. 6-29388

Suma
2 Varianten
ab CHF 215.61inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 21.56 / Liter
Art.-Nr. 6-46567-9

Suma
3 Varianten
ab CHF 228.20inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 22.82 / Liter
Art.-Nr. 6-29576-9

Suma
3 Varianten
ab CHF 199.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.99 / Liter
Art.-Nr. 6-11341-9

Suma
CHF 200.80inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.08 / Liter
Art.-Nr. 6-11612

Suma
CHF 3’483.63inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 17.42 / Liter
Art.-Nr. 6-11342

Suma
CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 22.53 / Liter
Art.-Nr. 6-18086

Suma
CHF 236.85inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 23.69 / Liter
Art.-Nr. 6-19509

Suma
CHF 257.49inkl. MWST
1 Stück (10 l)CHF 25.75 / Liter
Art.-Nr. 6-19694

Suma
CHF 653.95inkl. MWST
2 Flaschen à 2 lCHF 163.49 / Liter
Art.-Nr. 6-46451

Suma
CHF 283.17inkl. MWST
6 Flaschen à 2 lCHF 23.60 / Liter
Art.-Nr. 6-17678

Suma
CHF 49.67inkl. MWST
25 Beutel à 50 gCHF 39.74 / kg
Art.-Nr. 6-36602

Suma
CHF 223.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.34 / Liter
Art.-Nr. 6-12154


Suma
CHF 411.81inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 34.32 / Stück
Art.-Nr. 6-22126


Suma
CHF 448.78inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 44.88 / Liter
Art.-Nr. 6-11345

Suma
CHF 147.07inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 32.68 / Liter
Art.-Nr. 6-11349

Suma
CHF 235.60inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 23.56 / Liter
Art.-Nr. 6-12417

Suma
CHF 420.45inkl. MWST
6 Stück à 2 lCHF 35.04 / Liter
Art.-Nr. 6-29435

Suma
2 Varianten
ab CHF 247.44inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 123.72 / Stück
Art.-Nr. 6-46569-9