
P3
P3-oxysan ZS Desinfektionswaschmittel
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439
SumaArt.-Nr. 6-19694
CHF 257.49
pro 1 Stück (10 l)
CHF 25.75 / Liter
CHF 238.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saurer Klarspüler für Hartwasser, schaumhemmend, mit gutem Kalkbindevermögen, pH unter 2, SafePack à 10 l.
Mehr in der BeschreibungSaures Glanztrocknungsmittel (Klarspüler) für gewerbliche Geschirrspülmaschinen, die mit hartem Wasser betrieben werden. Es bindet Kalk, sorgt für eine schnelle Trocknung und trocknet das Geschirr flecken- und streifenfrei. Zudem wirkt es schaumhemmend und hält die Schaumbildung in der Maschine unter Kontrolle.
| Inhalt | 10 L |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (10 l) |

P3
CHF 311.00inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 15.55 / kg
Art.-Nr. 6-16439



P3
CHF 215.66inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 10.78 / kg
Art.-Nr. 6-10479

Ecolab
CHF 189.39inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 18.94 / Liter
Art.-Nr. 6-13732

Pero
CHF 62.97inkl. MWST
2 Flaschen à 1 lCHF 31.49 / Liter
Art.-Nr. 6-31393