
Relavit
Relavit durac Classic maschinelles Geschirrwaschmittel 25 kg
CHF 459.21inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.37 / kg
Art.-Nr. 6-16856
SumaArt.-Nr. 6-11345
CHF 448.78
pro 2 Stück à 5 l
CHF 44.88 / Liter
CHF 415.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Falblos, flüssig, pH: 11,5, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungSuma Freeze D2.9 ist ein Tiefkühlraum-Reiniger und kann ohne Abtauen bis - 18 °C verwendet werden. Das Suma Programm ist speziell auf die Bedürfnisse gewerblicher Grossküchen ausgerichtet. Es umfasst leistungsstarke Produkte für das maschinelle Geschirrspülen, die allgemeine Küchenreinigung und -desinfektion sowie innovative Dosiersysteme.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | 11.5 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.60 |

Relavit
CHF 459.21inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.37 / kg
Art.-Nr. 6-16856

Van Baerle
CHF 4’345.57inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 17.38 / kg
Art.-Nr. 6-18020

Van Baerle
CHF 440.72inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.63 / kg
Art.-Nr. 6-16854

Van Baerle
CHF 236.79inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.73 / kg
Art.-Nr. 6-16858

Relavit
CHF 441.75inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 17.67 / kg
Art.-Nr. 6-16859

Relavit
2 Varianten
ab CHF 237.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 19.75 / kg
Art.-Nr. 6-22770-9