
Ecolab
Dishguard 71 Handspülmittel
2 Varianten
ab CHF 246.14inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 61.54 / Liter
Art.-Nr. 6-11784-9
SumaArt.-Nr. 6-46569-9
ab CHF 247.44
pro Packung à 2 Stück
CHF 123.72 / Stück
ab CHF 228.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46570 · CHF 247.44 pro Packung à 2 Stück · CHF 123.72 / Stück
Ab Lager Schweiz
Suma Grill Pur Eco D9 ist ein extra starker, hochalkalischer Reiniger für die periodische Reinigung stark fettverschmutzter Bereiche in Grossküchen und der Lebensmittelverarbeitung. Die kraftvolle Kombination aus Alkalität, Tensiden und Lösungsmitteln entfernt selbst hartnäckige und eingebrannte Verschmutzungen zuverlässig
Produktvorteile
| Marke | Suma |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Netzmittel, braun, flüssig, pH: >11.5, 5 Liter, gebrauchsfertig
6-46570
Ausführung: Netzmittel, braun, flüssig, pH: >11.5, 2 Liter, gebrauchsfertig
6-46569

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 246.14inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 61.54 / Liter
Art.-Nr. 6-11784-9


TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-21665

Divodes
CHF 169.77inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 16.98 / Liter
Art.-Nr. 6-18287

Divodes
CHF 113.07inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 25.13 / Liter
Art.-Nr. 6-16738

Divosan
CHF 280.09inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 14.00 / Liter
Art.-Nr. 6-20222