
Ecolab Kay
SINK SNTZR TABLETS Chlortabletten
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-38226
SumaArt.-Nr. 6-36602
CHF 49.67
pro 25 Beutel à 50 g
CHF 39.74 / kg
CHF 45.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: 2, phosphatfrei, 50 g, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibungsaurer Reiniger zur Entfernung von Kalk auf Küchenequipment, -geräten und in Geschirrspülmaschinen
| pH | 2 |
|---|---|
| Marke | Suma |
| Verkaufseinheit | 25 Beutel à 50 g |
| Inhalt | 1.25 kg |
| Inhalt gr | 50 |

Ecolab Kay
CHF 268.36inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-38226

Ecolab
CHF 361.32inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.13 / Liter
Art.-Nr. 6-18877

Ecolab
CHF 193.12inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-17916

Suma
CHF 276.41inkl. MWST
2 Stück à 1.4 lCHF 98.72 / Liter
Art.-Nr. 6-17942

Ecolab
CHF 253.66inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 10.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44604

Ecolab
CHF 481.96inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 120.49 / Stück
Art.-Nr. 6-44335