
Soft Care
SaroTool führt 47 Artikel von Soft Care, unter anderem in Seife, Desinfektion und Hautschutz. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
47 Artikel · Seite 1 von 2



Soft Care
Soft Care All Purpose Flüssigseife
CHF 100.75inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 19.38 / Liter
Art.-Nr. 6-29807

Soft Care
Soft Care All Purpose Foam Schaumseife
CHF 111.72inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 21.48 / Liter
Art.-Nr. 6-29808


Soft Care
Soft Care Cream Hand Wash Handwaschcreme
CHF 467.15inkl. MWST
24 Flaschen à 250 mlCHF 77.86 / Liter
Art.-Nr. 6-41401

Soft Care
Soft Care Cream Wash 2in1 Haar-+Körpershampoo
CHF 467.15inkl. MWST
24 Flaschen à 250 mlCHF 77.86 / Liter
Art.-Nr. 6-41400

Soft Care
Soft Care Deluxe 2in1 Duschgel + Haarshampoo
CHF 160.53inkl. MWST
28 Flaschen à 300 mlCHF 19.11 / Liter
Art.-Nr. 6-41399

Soft Care
Soft Care Deluxe 2in1 Duschgel/Shampoo
CHF 192.85inkl. MWST
6 Flaschen à 800 mlCHF 40.18 / Liter
Art.-Nr. 6-41394

Soft Care
Soft Care Deluxe Foam Waschlotion
CHF 143.34inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.84 / Stück
Art.-Nr. 6-43294

Soft Care
Soft Care Deluxe Hand Soap
CHF 584.82inkl. MWST
28 Flaschen à 300 mlCHF 69.62 / Liter
Art.-Nr. 6-41402

Soft Care
Soft Care Dermasoft Hautpflegecrème
CHF 272.20inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 56.71 / Liter
Art.-Nr. 6-11455

Soft Care
Soft Care Dermasoft Hautpflegecreme parfüm- und parabenfrei 500 ml
CHF 266.36inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 53.27 / Liter
Art.-Nr. 6-41325

Soft Care
Soft Care Dermasoft Hautpflegecreme unparfümiert 1,3 Liter
CHF 195.99inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 37.69 / Liter
Art.-Nr. 6-40641

Soft Care
Soft Care Des E Foam Händedesinfektion
CHF 272.20inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 68.05 / Stück
Art.-Nr. 6-43295

Soft Care
Soft Care Des E Handdesinfektionsmittel 1,3 Liter gebrauchsfertig
CHF 249.01inkl. MWST
4 Stück à 1.3 lCHF 47.89 / Liter
Art.-Nr. 6-30118

Soft Care
Soft Care Des E Handdesinfektionsmittel unparfümiert 1 Liter 10 Flaschen
CHF 477.75inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 47.78 / Liter
Art.-Nr. 6-27517

Soft Care
Soft Care Des E Handdesinfektionsmittel unparfümiert 1 Liter 6 Stück
CHF 309.65inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 51.61 / Liter
Art.-Nr. 6-17531

Soft Care
Soft Care Des E Handdesinfektionsmittel unparfümiert 500 ml
CHF 261.60inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 52.32 / Liter
Art.-Nr. 6-25583

Soft Care
Soft Care Des E Spray H5 Handdesinfektionsgel
CHF 236.31inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 49.23 / Liter
Art.-Nr. 6-36407

Soft Care
Soft Care Des E Spray H5 Handdesinfektionsmittel
3 Varianten
ab CHF 200.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.08 / Stück
Art.-Nr. 6-34197-9

Soft Care
Soft Care Des E Spray Handdesinfektionsmittel
2 Varianten
ab CHF 338.84inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 33.88 / Liter
Art.-Nr. 6-31258-9

Soft Care
Soft Care Foam Schaumseife
CHF 227.82inkl. MWST
6 Stück à 700 mlCHF 54.24 / Liter
Art.-Nr. 6-31791
