
Divodes
Divodes FG VT29 Desinfektionsreiniger 20 Liter
CHF 303.38inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 15.17 / Liter
Art.-Nr. 6-23213
Soft CareArt.-Nr. 6-17531
CHF 309.65
pro 6 Stück à 1 l
CHF 51.61 / Liter
CHF 286.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unparfümiert, farblos, Gel, pH: 7, alkoholhaltig, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungSoft Care Des E ist ein ethanolbasisches Handdesinfektionsgel, das speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Das Produkt enthält weder Farbstoff noch Parfüm, so dass es auch in hygienischen und chirurgischen Bereichen eingesetzt werden kann. Das Handdesinfektionsgel ist wirksam gegen Bakterien (inkl. MRSA), Mykobakterien (TB), Pilze (Candida), BVDV, Vacciniavirus, Influenza A sowie auch gegen den Norovirus und das Coronavirus. Darüber hinaus enthält Soft Care Des E feuchtigkeitsspendende Stoffe, welche die Haut pflegen und Hautreizungen vorbeugt.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Soft Care |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 1 l |

Divodes
CHF 303.38inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 15.17 / Liter
Art.-Nr. 6-23213


Dr.Schumacher
CHF 123.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.37 / Stück
Art.-Nr. 6-45868

Dr.Schumacher
CHF 148.64inkl. MWST
4 Dosen à 2.5 lCHF 14.86 / Liter
Art.-Nr. 6-36787

Epicare
CHF 223.17inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 44.63 / Liter
Art.-Nr. 6-42119

Epicare
CHF 193.88inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 64.63 / Liter
Art.-Nr. 6-14492