
Tork
Händedesinfektiongel Tork Extra farblos Pumpflasche 500 ml
CHF 177.72inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 22.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43305
Soft CareArt.-Nr. 6-27517
CHF 477.75
pro 10 Flaschen à 1 l
CHF 47.78 / Liter
CHF 441.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unparfümiert, farblos, Gel, pH: 7, alkoholhaltig, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungSoft Care Des E ist ein ethanolbasisches Handdesinfektionsgel, das speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Das Produkt enthält weder Farbstoff noch Parfüm, so dass es auch in hygienischen und chirurgischen Bereichen eingesetzt werden kann. Das Handdesinfektionsgel ist wirksam gegen Bakterien (inkl. MRSA), Mykobakterien (TB), Pilze (Candida), BVDV, Vacciniavirus, Influenza A sowie auch gegen den Norovirus und das Coronavirus. Darüber hinaus enthält Soft Care Des E feuchtigkeitsspendende Stoffe, welche die Haut pflegen und Hautreizungen vorbeugt.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Soft Care |
| Verkaufseinheit | 10 Flaschen à 1 l |

Tork
CHF 177.72inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 22.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43305

Tork
CHF 270.95inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 45.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45742

Sanitizer
CHF 133.50inkl. MWST
12 Stück à 750 mlCHF 14.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42680



Meliseptol
CHF 130.31inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 26.06 / Liter
Art.-Nr. 6-46310