
ADA Cosmetics
Shampoo Think Act & Live Responsible
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 16.29 / Stück
Art.-Nr. 6-45806
Soft CareArt.-Nr. 6-41394
CHF 192.85
pro 6 Flaschen à 800 ml
CHF 40.18 / Liter
CHF 178.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leicht parfümiert, weiss bis grau, flüssig, pH: 5, 800 ml.
Mehr in der BeschreibungSoft Care Deluxe 2 in 1 ist ein öko-zertifiziertes, sanftes und pflegendes Haar- und Bodyshampoo. Es schäumt auf und erzeugt weiche, luxuriöse Schaumblasen und eignet sich dadurch auch als Badeschaum. Soft Care Deluxe 2 in 1 ist eine hochwertige und umweltfreundliche Option für Waschräume und Duschen in Hotels, Sport-, Freizeit-, Spa- und Wellnesseinrichtungen. Produktvorteile
| Inhalt | 800 ml |
|---|---|
| Marke | Soft Care |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 800 ml |

ADA Cosmetics
CHF 488.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 16.29 / Stück
Art.-Nr. 6-45806

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43017

GFL
CHF 95.45inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43010

ADA Cosmetics
CHF 358.35inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 39.82 / Liter
Art.-Nr. 6-45788

ADA Cosmetics
CHF 342.14inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 38.02 / Liter
Art.-Nr. 6-45800

ADA Cosmetics
CHF 325.22inkl. MWST
200 Stück à 50 mlCHF 32.52 / Liter
Art.-Nr. 6-29424