
Sanitizer
Händedesinfektion Sanitizer 1000 ml
CHF 100.10inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 16.68 / Liter
Art.-Nr. 6-39404
Soft CareArt.-Nr. 6-31258-9
ab CHF 338.84
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 33.88 / Liter
ab CHF 313.45 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-31258 · CHF 338.84 pro 2 Bidons à 5 l · CHF 33.88 / Liter
Ab Lager Schweiz
Soft Care Des E Spray ist eine flüssige alkoholbasische Handdesinfektion, die speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Das Produkt enthält keine Farbstoffe, so dass es auch in hygienischen und chirurgischen Bereichen eingesetzt werden kann. Die Handdesinfektion ist wirksam gegen Bakterien, Pilze (Candida), HBV/HIV, Influenza A und Rotaviren. Darüber hinaus enthält Soft Care Lanolin, welches Hautreizungen vorbeugt.
| pH | 7 |
|---|---|
| Marke | Soft Care |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 5 L
6-31258
Inhalt: 1 L
6-32777

Sanitizer
CHF 100.10inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 16.68 / Liter
Art.-Nr. 6-39404

Sanitizer
CHF 223.93inkl. MWST
4 Stück à 5 lCHF 11.20 / Liter
Art.-Nr. 6-37546-0

Sanitizer
CHF 64.97inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 12.99 / Liter
Art.-Nr. 6-37546-9

Tork
CHF 244.63inkl. MWST
6 Flaschen à 950 mlCHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-41163

Hagleitner
CHF 165.66inkl. MWST
Beutel à 5 lCHF 33.13 / Liter
Art.-Nr. 6-40281

Tork
CHF 179.18inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 7.47 / Stück
Art.-Nr. 6-43306